Marvel: Movie Version

Объявление



Игроки и гости проекта,
на форуме заработал прием
поиска нужных персонажей.
Если вы ищите героя - заявки принимаются там,
если вы забрели в надежде стать нужным кому-то, читайте эту тему. Найдем друг друга вместе!

***
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Уважаемые гости проекта!
Игра только открылась, однако не стоит стоять на пороге: история пишется, а с вашим участием она сможет стать в разы увлекательнее.
И в качестве лирического отступления:
у нас месяц упрощенного приема

С основным списком персонажей вы можете ознакомиться в этой теме.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Movie Version » База данных Щ.И.Т.а » Good evening. My name is Sebastian Shaw.


Good evening. My name is Sebastian Shaw.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя

Себастьян Хирэм Шоу | Sebastian Hiram Shaw. Клаус Шмидт | Klaus Schmidt. Чёрный Король | Black King.

2. Внешность героя.

Внешность бывает обманчива. Эта фраза, как ни странно, отлично описывает одно из качеств Себастьяна. Снаружи ни что не выдаёт в нём мутанта, по крайней мере, пока он не воспользуется своими способностями. Этим качеством Шоу охотно пользуется.
Себастьян всегда старается выглядеть ухоженно и опрятно. У него голубые глаза и каштановая шевелюра. Из одежды предпочитает дорогие костюмы. Чаще всего носит чёрный пиджак поверх рубашки, и, соответственно чёрные брюки. Во времена Второй Мировой носил усы.

3. Характер.

Шоу редко показывает свой истинный характер. Даже мутанты, с которыми он проводит большую часть времени, не всегда знают до конца, на что он способен. Он всегда спокоен, весёл, общителен и уверен в себе.
Себастьян всегда ненавидел людей. Он считает их пройденным эволюционным этапом и стремиться полностью истребить их, освободив таким образом землю для мутантов. Шоу убеждён, что мутанты - будущее человеческой расы. Но эгоизм всегда был весомой частью характера Себастьяна. Борьбу он ведёт не столько ради мутантов, сколько ради себя. Он считает себя выше остальных. И людей, и мутантов. На самом деле, ему хочется только одного - оказаться на самом верху и стать властелином мира. Мутанты для него по большей части отличный инструмент для достижения цели.
Шоу никогда не любил по настоящему. Бывали только лёгкие влечения, которые сводились лишь к одному. Понятие дружбы также незнакомо Себастьяну. Несмотря на то, что он с уважением относится к мутантам, ему ничто не мешает убивать их, если этого требует дело.

4. Краткая биография

Себастьян родился в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Рос он в довольно скромных условиях, однако уже в детстве Шоу хотел большего. Внимания со стороны родителей уделялось мало. Отец был большим любителем выпить и всячески подавал своему сыну дурной пример. Но в каком-то смысле это пошло нашему молодому мутанту на пользу. Он испытывал нелюбовь к своему отцу, считал его жалкой личностью и поклялся сделать всё, чтобы не быть похожим на него. В сочетании с нарастающей манией величия, это дало гремучую смесь. Шоу с отличием закончил школу и уже обдумывал своё дальнейшее образование, когда случилось то, что навсегда изменило его жизнь. Его отец был убит в пьяной драке в баре и Себастьян был свидетелем этого события. В этот момент в нём впервые проявились его мутантские способности. Несмотря на то, что смерть отца всё-таки была шоком, вскоре это чувство сменилось на некое облегчение, а позже, на радость. Старик получил по заслугам. Проявившиеся способности пробудили в мутанте огромный интерес, он учился контролировать их, управлять ими. Шоу всегда подозревал, что он особенный, а теперь он в этом убедился. Впоследствии, юный Себастьян начал изучать науки в области генетики, чтобы лучше понять природу своих способностей. Со временем он даже добился докторской степени в этой области.
Время шло, но Себастьян не останавливался в своём начинании по достижении власти и обзаводился полезными знакомствами во влиятельных кругах во многих странах. Когда началась Вторая Мировая, тайно переметнулся на сторону фашистов и сменил имя на Клауса Шмидта, благодаря немецким "друзьям", которыми он обзавёлся ранее. И вот однажды в 1944 году в оккупированной Польше Шмидт становится свидетелем того, как юный Эрик Леншерр согнул металлические ворота после того, как нацистские солдаты разлучили его с матерью. Шоу решил проверить потенциального мутанта и вызвал его в свой кабинет, где предложил ему сдвинуть с места металлическую монету. У Эрика ничего не вышло и тогда Клаус решил использовать его мать. Он предложил Леншерру ещё раз сдвинуть монету, только теперь будет идти счёт до 3 и если за это время Эрик не сделает то, что нужно, Шоу выстрелит в его мать. У будущего Магнето снова ничего не вышло и Себастьян убил его мать, разозлив тем самым первого, после чего способность Эрика проявилась в полной мере. Юноша вызвал небываемый интерес и восхищение у доктора Шмидта. Он начал исследовать мальчика и тренировать его, делая из него смертельное оружие. Однако позже Эрику удалось сбежать.
Когда война закончилась, Шоу на какое-то время скрылся. Он вернулся к своей прежней личности. Имея под рукой нацистское золото, которое ему удалось утащить, мутант со временем неплохо устроился. Теперь уже Себастьян был уверен, что он не единственный мутант, и что всех их породила радиация. Шоу начал искать других "детей атома", которые станут его единомышленниками и со временем он нашёл их. Теперь в его группировку входили Эмма Фрост, Азазель и Риптайд, которые также были одержимы идеей превосходства мутантов над простыми людьми. Попутно Себастьян усиливал свои связи по всему миру, чтобы в будущем ими воспользоваться.
Наступили 60-е и время пришло. Вырисовывались два новых кандидата, которые смогут начать ещё одну Мировую Войну. Тогда у Шоу и родился его план - способствовать началу этой войны. Люди перебьют друг друга и в итоге останутся лишь мутанты, которые станут только сильнее благодаря радиации и образуют новое государство, во главе которого будет он. План уже начал осуществляться, но тут вмешалось ЦРУ и примкнувший к ним мутант-телепат Чарльз Ксавье. Эрик тоже вышел на след Шоу и попытался убить его, но безуспешно. Впоследствии и он примкнул к Чарльзу. Чтобы в будущем защитить себя от телепата, Себастьян обратился к своим старым русским "друзьям", которые в прошлом уже подарили ему атомную подлодку. Они разработали для него шлем, который блокирует воздействие телепатических волн на мозг носителя. План начал продвигаться дальше, когда Шоу и компания разгромили ЦРУ и сломали первый Церебро. Но в решающий момент, когда уже две державы приготовились к войне, Люди Икс снова вмешались. Себастьян был уверен, что всё ещё может победить, но он совершил ошибку, в результате которой погиб от руки Магнето. По крайней мере все так думали...

5. Способности и оружие

"Я поглощаю энергию и она не даёт мне стареть, но это не самое важное. Забавно то, что я могу делать с ней после этого."
А делать с ней Себастьян может многое. Самое стандартное - усиление своих физических способностей. Поглощённую энергию мутант может направить на увеличение силы, скорости или даже на регенерацию ран, если таковые каким-то образом появятся. Также Шоу может передавать энергию в разных количествах живым и не живым объектам, что может вызвать как положительные, так и отрицательные последствия. Ну и наконец, поглощённую кинетическую энергию, Себастьян может выплёскивать наружу в виде взрыва, мощь которого зависит лишь от количества выпущенной энергии. Помимо кинетической, Шоу также может поглощать и электрическую энергию, но с ней приходится уже сложнее.

6. Планируемые сюжетные завязки

От своего не отступился. Всё также планирую убить всех человеков, стать властелином мира. Но в первую очередь хотелось бы отомстить Эрику и тому телепату, за то, что почти убили меня.

7. Как часто сможете появляться.

Каждый день.

8. Связь с вами.

Skype: bib947. По непонятным мне причинам я всегда обозначаюсь "В сети". Даже когда я на самом деле оффлайн. Так что если буду молчать, не обижайтесь. Отвечу как только на самом деле буду в сети :)

9. Откуда вы узнали о нашей игре.

Великий и ужасный RPG Top :)

10. Пробный пост.

Закрыв дверь вслед за солдатами, унёсшими тела своих сослуживцев и матери того, кто виновен в том, что теперь они просто тела, Клаус первым делом направился к патефону и убрал иглу с пластинки. Ему нужна была тишина, чтобы обдумать всё то, что он недавно увидел. В этот момент он испытывал лишь радость и восхищение. Радовался он тому, что наконец нашёл другого, такого же как он. А восхищался он тем, что уже сумел добиться результатов. Нужен был всего лишь один выстрел.
Значит излучает магнитные волны, чтобы управлять металлом. Невероятно, на что способна эволюция.
Шмидт, с нескрываемой улыбкой, медленно оглядел всю комнату, оценивая ущерб нанесённый мальчиком, а затем подошёл к своему столу и осторожно дотронулся до сдавленного колокольчика.
И это только начало.
Доктор направил свой взгляд в сторону разгромленной лаборатории. Он всё ещё удивлялся тому, что Эрик умудрился сделать всё это сразу, без каких-либо тренировок. Мутант всё ещё не совсем понимал, каким образом Леншерру это удаётся, поэтому он хотел как можно скорее исследовать его организм. Однако уже тогда Себастьян был уверен, что потенциал этого ребёнка может быть поистене небывалым. Всё решает лишь правильное воздействие и подготовка.
Гром снаружи привлёк внимание Шоу и он подошёл к окну. Ливень всё также шёл не прекращаясь. Клаус был не из тех, кого может радовать такая погода, однако сейчас он будто бы не замечал её. Шмидт устремил свой взор вдаль.
А что если нас уже много. Вдруг мы этого просто не замечаем, из-за того что все вынуждены скрываться. Какими же ещё удивительными способностями мы можем обладать, если ходячий магнит это уже реальность.
Взгляд мутанта перекинулся вниз. Он начал наблюдать за мельтешащими на улице людьми.
А почему мы скрываемся? Потому что мы боимся их? Почему? Это они должны бояться нас, ведь мы лучше, выше их. Но они будут думать наоборот. Так зачем терпеть их общество, если можно от них избавиться и создать своё?
Шоу вернулся к своему столу и уселся в кресло. Скушав ещё немного шоколада, Себастьян уже начал придаваться своим мечтам о будущем, как вдруг он заметил пистолет лежащий перед ним. Мутант тут же вспомнил, кто был убит из него последний раз. В этот момент улыбка с его лица исчезла. Клаус облокотился на спинку кресла и начал почёсывать усы, не отрывая глаз от оружия. Он испытывал сожаление. Вот только сожалел он не об убийстве, а о том, как сложно теперь будет наладить отношения с Эриком. Вдруг он единственный на данный момент мутант, кроме самого Шоу. Такого союзника нельзя терять.
Нет. Конечно же он будет меня ненавидеть за то, что я с ним сделал и ещё сделаю. Это естественно. Но в будущем, когда он научиться использовать свои силы также хорошо как я и мы сумеем покорить этот мир, он поймёт. Он поймёт, что всё это было для его же блага. Я уверен, не сегодня так через 10-15 лет, он всё поймёт.

Отредактировано Sebastian Shaw (2014-05-15 20:26:43)

+1

2

По поводу воскрешения есть вариант усиленной регенерации (как у Росомахи). Перед смертью Шоу втянул в себя большую часть силы атомного реактора. Хоть он и был заморожен Ксавье, но замораживание действует на духовные, а не физические качества, поэтому нейроны в мозге, что были повреждены Магнето монетой, могли просто восстановиться, питаемые огромным количеством энергии. Шоу некоторое время был без сознания, а потом проснулся один на острове после того, как Братство и Люди Икс покинули его.

Тема поста: Момент после того, как Эрик в детском возрасте первый раз показал Шоу свою силу, и Шоу убил его мать. Эрика уже увели из кабинета, Шоу смотрит на погнутые им металлические предметы и размышляет.

0

3

Charles Xavier
Я думал об этом, но ведь способности Шоу включая регенерацию работают только, когда он этого хочет, в отличии от Росомахи, у которого регенерация автоматическая. Ну походу у меня нет выбора. Так что ок.
Пост завтра будет.

0

4

Sebastian Shaw
Думаю, можно связать это с тем, что Шоу в этот момент втянул в себя огромное количество энергии. Он ведь так же этой энергией предотвращает старость, и, если бы энергия была только на сознательном уровне, то в момент заморозки Ксавье он бы разом состарился или даже бы рассыпался в прах.

0

5

Charles Xavier
Молодость у Шоу сохраняется сама по себе просто потому, что у него есть энергия. Для сдерживания энергии ему ненужно постоянно концентрироваться. А вот чтобы поглощать её, высвобождать и направленно использовать для собственного усиления или ускоренной регенерации, ему нужно захотеть этого. Иначе Эрик не смог бы убить Шоу даже при заморозке Ксавье. Ну да ладно. Пост готов.

Отредактировано Sebastian Shaw (2014-05-15 20:06:57)

0

6

Sebastian Shaw
Вот именно поэтому Шоу и мёртв после событий фильма) А мы же, наоборот, стараемся найти возможность в АУ, чтобы он выжил, следовательно, где-то переписать канон, раз он канонично умер)

Втипажный Шоу, от меня принято, ждём Локи.

0

7

Замечательно, хотя иного от героя подобного плана ждать было бы глупо.
Принято, конечно.

0


Вы здесь » Marvel: Movie Version » База данных Щ.И.Т.а » Good evening. My name is Sebastian Shaw.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно