Marvel: Movie Version

Объявление



Игроки и гости проекта,
на форуме заработал прием
поиска нужных персонажей.
Если вы ищите героя - заявки принимаются там,
если вы забрели в надежде стать нужным кому-то, читайте эту тему. Найдем друг друга вместе!

***
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Уважаемые гости проекта!
Игра только открылась, однако не стоит стоять на пороге: история пишется, а с вашим участием она сможет стать в разы увлекательнее.
И в качестве лирического отступления:
у нас месяц упрощенного приема

С основным списком персонажей вы можете ознакомиться в этой теме.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Movie Version » Регистрация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Салют и приятного отдыха всем, зашедшим в это, с виду неблагопристойное место.
Гостевая  -  это, конечно, лучшее место для холиваров после флуда животворящего, поэтому мы в меру сил и возможностей постараемся поскорее ввести вас в курс дела и помочь сориентироваться в игре. Спасибо, что заглянули на проект и в эту тему. Располагайтесь: возможно, тут не хватает именно вашей силы, харизмы и обаяния.

0

2

twoj sajt prosto super =))

0

3

Charlie
Аккуратно зашифровался и сидит за кадром, подлец :Ъ
Спасибо, что обновил. И просто спасибо.

0

4

Loki Laufeyson
Тут я, тут)) Дай мне разглядеть эту красоту :3

0

5

Charles Xavier
Можешь даже руками потрогать и на вкус попробовать, я сегодня настроен благодушно.  http://s5.uploads.ru/PucHe.gif

0

6

Loki Laufeyson
На вкус уже =) И ещё хотел добавить, как же круто-красиво с переадресацией!))

0

7

Charles Xavier
Надо на основном сайте забабахать тоже. А тут пора, чувствую, открывать флуд.

0

8

Loki Laufeyson
Мы мыслим одинаково, я хотел это же в следующем сообщении запостить)

0

9

Charles Xavier
Кто в чью голову залез, э?
Сделал, можешь двигать колеса :Ъ

0

10

Loki Laufeyson
Ты мне ещё снишься, чо? Иду х)

0

11

Charles Xavier
Это постэффект, лет через десять пройдет, инфа 146%

0

12

Loki Laufeyson
Да мне итак хорошо, я, может, во сне истинный телепат? :3
Написал во флуд)

0

13

Доброй ночи. Придержите Романофф пожайлуста

0

14

натаха
Темной вам также. Наталья за вами до 17.02. включительно.

0

15

PR
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова, очень приятно слышать. )
Естественно, такой вариант подойдет. Знакомство с комиксами только плюсом, а каким образом вы оформите биографию  -  это уже на личное усмотрение. У нас несколько разделились мнения по поводу написания оной, поэтому обозначение основных, важных на ваш взгляд пунктов, будет достаточно.
Вам кого-то придерживать, или не горит?

0

16

PR
Хорошо, он ваш до 20.02. включительно. Если что  -  сообщайте.
В принципе требуются, давайте решать по ходу движения паровоза и посредством грядущих контактов.

0

17

Здравствуйте))
Я хотела спросить, а возможно ли, что бы в игре оказалась, волшебным образом, икс-23?)

0

18

энд
Добрый день) Наличие этого персонажа возможно, однако вы должны иметь чёткие представления о том, что хотите играть. Основная ветка нашей ролевой - фильмы, и Логана тоже пока нет.

0

19

Charles Xavier
У меня есть уже некоторое представление о том, что можно отыграть)
А можно с вами в аське связаться и обсудить это?)

0

20

Добрейшего времени суток и с открытием!
Хотелось бы придержать роль Сиф на максимальный срок.

0

21

Charles Xavier
Логан рано, или поздно появится. Это свято место обычно пусто не бывает.

энд
Здравствуйте.
То, что у вас есть представления, уже замечательно. Пишите Профессору, все верно.

бетельгейзе
Приятного вам тоже, и спасибо.
Сиф ваша до 18.02. включительно.

0

22

энд

Обращайтесь, ася: 686957175

0

23

С открытием вас, ребята. Дизайн просто здоровский, так держать.
Вполне возможно, что присоединюсь к вам))

0

24

Странник
Благодарим, спасибо, что заглянули и отметили. )
Приходите, если сложится. Удачи!

0

25

Боюсь замахнуться на весомого персонажа и разочаровать.

0

26

Странник
Как и обычно, здесь все зависит только от ваших личных амбиций и желания. Поэтому можем лишь душевно пожелать совпадения факторов.

0

27

А придержите нам, пожалуйста, Старка и Поттс, если можно)

0

28

Странник
Можно. Придерживаем, пожалуйста, до 19.02. включительно.

0

29

Здравствуйте) Выражаю бесконечное восхищение создателю прекрасного дизайна. И извиняюсь за ниже представленную кашу из вопросов выбор роли такой выбор:
1) В комиксах Марвел многие персонажи владеют магией или имеют не принятые на большинстве ролевых способности (та же Алая ведьма со своим умением изменять реальность). В фильмах же подобного не наблюдается, так что хотелось бы уточнить, как лучше делать, если буду адаптировать комиксного персонажа: урезать ему способности до уровня кинематографических канонов или оставить ту силу, что есть в комиксе?

2) Опять-таки, касательно разночтений: у комиксных Хелы, Сигюн и некоторых других асинь истории, в целом, близки к скандинавским мифам. Но по фильму вроде бы понятно, что ни жен, ни взрослых маньячных детей у товарища Лофта нет. Стало быть, если возьму ту же Хель, то можно будет не опираться на комиксный образ и описать по-своему? Или нет?

3) Первая трилогия о Людях Икс учитывается или нет, и представленным там персонажам можно брать другие внешности, делать другой характер и т.п.? та же Шельма в комиксах чудесна, но в фильме, на мой взгляд, слишком нудная и вообще лишняя

0

30

Эдда

Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв, дизайн делался умелыми руками кропотливо и с любовью)
По вопросам:
Хочу сразу заметить, что система нашей игры эпизодическая, так что так или иначе в каждом квесте дополнения и поправки к способностям будут помечены заранее, а так же будет подразумеваться тот или иной характер или биография, с которой игрок должен быть знаком.

1) Можно оставить ту силу, что есть в комиксах, так как созданные квесты не будут напрямую зависеть от неё. Квесты по фильму будут опираться на него же, и у персонажа будут только показанные там способности. Что касается альтернативы/сюжетов по комиксам, то там способности будут либо переняты полностью, либо в чём-то ограничены, если то потребует сюжет.

2) Здесь можете написать на ваш выбор, так как само наличие знаний персонажа о его биографии и семейном положении снова будет отличаться в каждом квесте. Те квесты, которые будут идти по фильмам, не будут предполагать всех описанных в мифе нюансов биографии, а будут держаться канона, который показан там. Однако для квестов в альтернативе, по комиксам и, при желании, по Старшей Эдде, для сюжета будет (или может быть) востребована биография из мифов. Если ваш персонаж будет фигурировать в фильме, то лучше всего вам для написания оной воспользоваться примером Локи - он упомянул как и вариант из мифов, так и из фильма, сделав упор на последнем.

3) Если персонаж участвовал фильме, то внешность лучше всего взять ту, что была показана там. Что касается характера, вы можете так же взять его из комиксов, но должны понимать, что упор у нас на фильмы, и в квестах по ним характер будет требоваться оттуда. Так же именно фильмовым образом будут руководствоваться другие игроки. Это не исключает наличия альтернативного варианта характера из комиксов, но он может быть прописан только в альтернативе.

0


Вы здесь » Marvel: Movie Version » Регистрация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно