Marvel: Movie Version

Объявление



Игроки и гости проекта,
на форуме заработал прием
поиска нужных персонажей.
Если вы ищите героя - заявки принимаются там,
если вы забрели в надежде стать нужным кому-то, читайте эту тему. Найдем друг друга вместе!

***
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Уважаемые гости проекта!
Игра только открылась, однако не стоит стоять на пороге: история пишется, а с вашим участием она сможет стать в разы увлекательнее.
И в качестве лирического отступления:
у нас месяц упрощенного приема

С основным списком персонажей вы можете ознакомиться в этой теме.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Movie Version » Мстители » Сим-сим, откройся


Сим-сим, откройся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица: Старк, Сиф

Время и место действия:  Действие происходит после Тора 2 и после 3 фильма о ЖЧ.

Особые обстоятельства:  АУ

Предыстория, краткое описание ситуации: Действие может происходить уже после третьего фильма о ЖЧ. Тони узнал, что Тор был на земле и решает попросить его о помощи. Он использует энергию куба, которую он нагло сохранил, и экспериментировал с ней. Он открывает врата из Нью Йорка в Асгард, где случайно(неожиданно) Около хранителя врат оказывается Сиф. Тони просит передать Тору, что он ему нужен. И земля зовет. и все такое. К сожалению, портал оказывается не стабилен, и начинает закрываться, так как энергии куба остается мало. Сиф принимает решение, что её помощь может пригодиться Старку, ну и плюс, она повидает мир Мидгарда. Она попадает в компанию Старка. Тот все же решает отправить её домой. Между ними завяжется разговор, к чему он приведет - неизвестно.
Но окончание эпизода такое: Сиф возвращается в Асгард через портал, который открывает хранитель врат.

Порядок отписи: Старк - Сиф

+1

2

Уже долгое время Старк пытается достучаться хоть до кого-то из Мстителей. Огромное количество времени уходит на то, чтобы связаться с ЩИТом, но никто не приходит на помощь.
Не могу понять в чем проблема. То есть, когда им нужно, им можно прийти к тебе домой, а после этого просто не брать трубку? Я чувствую себя выпускницей колледжа, Джар, - произнес Тони, после того как стал закручивать очередной болт.
Прошу прощения, сэр. Но у них есть на это причины. Если верить новостям, которые мы получаем из ЩИТа, то...
Да, да, да, я в курсе. Явился старый друг Роджерса, который решил разнести всю организацию. Да, я понял и принял это к сведению. Но ты не задумывался о том, что Фьюри появлялся тогда, когда мне грозила смертельная опасность. А как она грозила ему, он даже не подумал позвонить. Не кажется ли тебе это странным? Проверь конденсацию.
Конденсация в норме. Не кажется. Вы сами говорили о том, что Фьюри - шпион. Так зачем ему разбалтывать секреты своей организации человеку, который светился не в лучшем свете? -произнес Джарвис, когда Старк подошел к своему компьютеру.
Знаешь, Джарвис. Иногда ты возвращаешь мои мысли в нужное русло, а сейчас, готовимся к запуску. Но нам нужна броня. Вдруг мы откроем измерение в другой конец вселенной. Или... В спальню Тора? - Тони усмехнулся, после чего позвал силой мысли себе новую броню. Марк 43 прекрасно сел на Старка, - проверь общее состояние энергии, и готовность всего. Что бы все винтики были на своих местах, и нигде не весело лишнего жирка. Добавил Старк запуская программу.
Когда они смогли отобрать куб, Тони долго соскребал энергию, словно пыль с той машины. Не долго думая, Старк заточил её в куб по меньше. Этого маленького куба, по его расчетам, должно было хватить, чтобы открыть портал в другое измерение, в данном случаи - Асгард. Тони хотел позвать Тора, что бы тот помог ему с небольшой ситуацией, которая называется: Капец ЩИТу. Точнее, он хотел созвать Мстителей, чтобы покончить со всем что происходило на Земле.
Все в порядке, мистер Старк. Мне запускать?
Конечно Джарвис. И... Активируй костюмы на всякий случай, - произнес Старк, после чего запуск данной машины запустился. Правда, это не было похоже на то, когда Тор с Локи отбывали. Там был столб света, прямо с неба, а тут... Тут было зеркало, словно из игры Portal. Тони подошел к нему и аккуратно посмотрел. Он увидел хранителя врат, который повернулся к Старку.
Кто ты?! И как ты посмел явиться в Асгард?!
Эм... Прошу прощения, а Тор дома? Он может выйти погулять на Землю? Нам бы не помешала его помощь, - заявил Старк, после чего помазал рукой.

+2


Вы здесь » Marvel: Movie Version » Мстители » Сим-сим, откройся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно